Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Андрей Косилов выберет самое патриотичное СМИ

Андрей Косилов выберет самое патриотичное СМИ

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В воскресенье, 20 июля будут подведены итоги регионального конкурса на лучшее журналистское произведение на патриотическую тематику.

Конкурс «Лучшее журналистское произведение на патриотическую тематику» проводится в Челябинской области третий год подряд. Организатором выступило главное управление по делам печати и массовых коммуникаций. Конкурс проводится по трем номинациям: «Телевидение», «Радио» и «Печатные СМИ». Для участия в конкурсе принимались произведения патриотической направленности, опубликованные в южноуральских СМИ с 1 июня 2007 года по 1 июня 2008 года.

Сейчас жюри определяет победителей, учитывая актуальность, полноту раскрытия темы, профессиональное мастерство и художественную выразительность представленных на конкурс материалов. В состав жюри входят представители главного управления по делам печати и массовых коммуникаций, руководство ведущих СМИ области и преподаватели факультета журналистики Южно-Уральского государственного университета. Возглавляет конкурсную комиссию первый заместитель губернатора Челябинской области Андрей Косилов.

Победители в каждой номинации будут награждены денежными премиями в размере от 5 тысяч – за третье место, до 15 тысяч рублей – за первое место. Лучшие работы примут участие во всероссийском конкурсе «Патриот России».

Источник: www.fedpress.ru
14 июл 2008, 10:55,
0 Комментариев    2 377 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!