Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » «Уральский Мастер» выяснит, чем еще знаменит наш регион

«Уральский Мастер» выяснит, чем еще знаменит наш регион

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

«Уральский Мастер» выяснит, чем еще знаменит наш регионВ честь получения наград за качество на престижных европейских смотрах Monde Selection-2009 и Superior Taste Award крупнейший региональный бренд «Уральский Мастер» объявляет конкурс «Знай наших!». Признание пива «Уральского Мастера», производящегося на заводе «Балтика - Челябинск», на международном уровне - далеко не все, чем могут гордиться жители Уральского региона. Поэтому для участия в конкурсе нужно ответить на вопрос: чем еще знаменит Урал в Европе?

 

Обладатель престижных европейских наград за качество бренд «Уральский Мастер» приглашает всех желающих участвовать в конкурсе «Знай наших!» и перечислить другие поводы для гордости за наш регион. Ведь не только качественным и вкусным пивом славится «опорный край державы». Для этого нужно предложить свой вариант ответа на вопрос, какими достопримечательностями и достижениями славится Уральский регион в Европе. Победителями будут признаны по два участника в Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Оренбурге: автор самого редкого ответа, а также тот, кто первым назовет самый популярный вариант. В конкурсе может принять участие любой совершеннолетний житель Урала. Варианты ответов принимаются в виде смс-сообщений на мобильный номер 1052 (в начале сообщения нужно написать «155») с 21 сентября  по 15 октября 2009 года.Отправка сообщения на этот номер будет стоить как исходящее смс по тарифу сотового оператора.

 

«Мы гордимся качеством нашего пива, и нам особенно важно получить признание профессионалов из Европы, где развиты пивные традиции и очень высокие требования к качеству пива, - отмечает директор филиала «Балтика - Челябинск» Сергей Бабинский. - И мы хотим, чтобы гордость за нашу победу и Уральский регион в целом разделили как можно больше людей. Конкурс «Знай наших!» проводится для того, чтобы напомнить всем, что край Уральских Мастеров имеет богатейшую и славную историю. Нам всем есть чем гордиться так же, как и местным напитком мирового уровня».

 

Промежуточные итоги конкурса «Знай наших!» будут озвучиваться по пятницам, начиная с 25 сентября, в эфире радиостанции «Русское радио - Челябинск». А 16 октября огласят имена победителей, которые получат специальный приз от известного регионального бренда «Уральский Мастер».

Подробности о конкурсе можно узнать на сайте www.beer.baltika.ru и по телефону оргкомитета  8-908-63-73-069

18 сен 2009, 14:25,
0 Комментариев    4 960 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!