Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » ТАРИФНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕВОЛЮЦИЯ ОТ UTEL

ТАРИФНАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕВОЛЮЦИЯ ОТ UTEL

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
altC 15 октября универсальный оператор связи Utel предоставляет пользователям возможность самим конструировать свой Интернет: выбирать его скорость, стоимость и дополнительные опции. Эра заранее разработанных тарифных планов уходит в прошлое.

РРеволюционное предложение Utel конструктор «Интернет-микс» - уникальный сервис, который серьезно изменит привычные представления пользователей о доступе в Интернет. Жители Урала получат возможность создавать уникальный «интернет-коктейль» из тарифов и опций, который можно «смешивать» именно так, как нужно пользователю. Среди ингредиентов «Интернет-микса» - удвоение и учетверение базовой скорости, опции «Накачайся контентом» (возможность скачивать фильмы и музыку в неограниченных количествах на максимальной скорости), «Заплати в кредит», «Сними ограничения» (снятие любых ограничений по объему скачанного трафика). Все параметры «интернет-коктейля» разрабатывались оператором связи на основе исследований предпочтений интернет-пользователей во всех регионах УрФО и Пермском крае.

«Интернет-микс» мог быть создан только при наличии мощной технологической базы: качественной сети передачи данных и единой биллинговой системы, - говорит первый заместитель генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) Михаил Крымский, -. В 2009 году пропускная способность магистральных каналов связи увеличится более чем вдвое - до 32 Гб/с, а мультисервисной сети Utel - в 4 раза, до 80 Гб/с. А значит Utel может предложить абонентам уникальную возможность самим сделать свою «безлимитку»».

«Уверен, что революционный для уральского рынка услуг доступа в Интернет конструктор «Интернет-микс» будет с интересом встречен клиентами, - считает коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка Utel) Павел Зайцев. - Эра «старых», неудобных, непонятных тарифных планов с сегодняшнего дня уходит в прошлое. Пользователи сами будут создавать свой доступ в Интернет - под свои потребности, особенности и возможности, в том числе финансовые».

23 окт 2009, 12:39,
0 Комментариев    7 691 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!