Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Театре оперы и балета состоится награждение победителей Премии «Белое крыло»

В Театре оперы и балета состоится награждение победителей Премии «Белое крыло»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

белое крыло14 декабря 2009 года в Екатеринбургском академическом театре оперы и балета состоится чествование победителей IX  Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

 

Место проведения  торжественной церемонии вручения Премии «Белое крыло» как нельзя лучше соответствует высокому статусу одного из важнейших событий  российского PR. Театр, построенный в 1912 году по классическим канонам академической оперы, давно известен не только как сценические подмостки, но и как место проведения многих значимых для города культурных мероприятий. Внутреннее убранство уникального зала создает неповторимую атмосферу высокого искусства. И каждый, пришедший на церемонию награждения победителей девятого сезона Премии, в стенах Екатеринбургского оперного театра непременно почувствует себя участником светского раута. Гармонично организованное архитектурное пространство театра даст возможность участникам и гостям конкурса со всей страны почувствовать и общность профессионального действа,  и   теплоту кулуарного общения  коллег и друзей.

 

Андрей Геннадьевич Шишкин, директор Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета: «Церемония награждения победителей Премии «Белое крыло» в нашем театре - продолжение и развитие традиций, когда театральная сцена становится местом проведения значимых общественных событий. Мы рады принимать у себя в театре лауреатов, организаторов и гостей Премии, столь уважаемой в профессиональном сообществе».

 

В Оргкомитет Премии «Белое крыло» поступили заявки и конкурсные PR-проекты от авторов и  авторских коллективов компаний из Нижнего Новгорода, Челябинска, Тюмени, Казани, Москвы, Перми, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Томска, Владивостока, Барнаула и других городов России.

 

Прием заявок продлится до 15 ноября, конкурсные работы принимаются до 30 ноября. Подробную информацию можно получить по телефону (343) 351-01-11 или на официальном сайте конкурса www.whitewing.ru.

 

 


Оргкомитет Премии:
620078 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 16, оф. 216
тел. (343) 351-01-11
[email protected]
Исполнительный директор премии - Наталья Скворцова

Пресс-центр Премии:

г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, д. 16, оф. 216

тел. (495) 228-31-92, 8-906-748-30-90

Руководитель пресс-центра - Инна Гончарова

 


 

Официальные информационные партнеры:

ИА «Advertology.ru», Москва

Журнал «Лаборатория рекламы», Москва

 

Информационные партнеры премии «Белое крыло»:

Газета «Вечерний Челябинск», Челябинск

Газета «Аргументы недели - Южный Урал», Челябинск

ИА «Полит74.ru», Челябинск

ИА «Урал-пресс-информ» Челябинск

Интернет-портал Мир74.ру Челябинск

 

06 ноя 2009, 11:29,
0 Комментариев    2 417 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!