Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Вице-спикер южноуральского заксобрания посетил выставку вооружения

Вице-спикер южноуральского заксобрания посетил выставку вооружения

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Первый заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Евгений Редин побывал в Нижнем Тагиле на экспозиции «Российская выставка вооружения - 2008» и «Оборона и защита – 2008». Обе выставки работали на Урале с 9 по 12 июля.

Как рассказали сегодня, 16 июля, в пресс-службе ЗС Челябинской области, в выставке приняли участие 463 отечественных предприятия, а так же 50 представителей зарубежных государств. Парад техники открыл знаменитый челябинский «Сталинец» – первый дизельный трактор в России, созданный еще в 1937 на Челябинском тракторном заводе.

По словам Евгения Редина выставка была традиционной. «Однако новым стало участие в ней более 40 стран именно дальнего зарубежья, что несомненно повышает ее престиж. И я уверен, что благодаря участию в такой выставке, уральские промышленные предприятия получат много как государственных так и зарубежных заказов», – отметил он.

Челябинская область была представлена тридцатью предприятиями, такими как Челябинский тракторный завод, Миасский автомобильный завод «Урал», Копейский завод пластмасс, ФНМЦ «Станкомаш», Челябинский автоматно-механический завод и Златоустовский машиностроительный завод. Директором последнего является депутат Законодательного собрания Челябинской области, председатель Ассоциации предприятий оборонно-промышленного комплекса Сергей Лемешевский, который также приняло участие в выставке.


Источник: www.fedpress.ru
16 июл 2008, 08:38,
0 Комментариев    2 083 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!