Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинские благотворители ещё в течение 15 дней будут подавать заявки на участие в первом челябинском благотворительном велопробеге

Челябинские благотворители ещё в течение 15 дней будут подавать заявки на участие в первом челябинском благотворительном велопробеге

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Велопробегблаготворительная акция, которая проводится в поддержку челябинских детей с синдромом Дауна. В поддержку уже рожденных детей, живущих с мамой и папой; детей, брошенных своими родителями; а также в поддержку пока нерожденных детей с лишней хромосомой.

Напомним, что синдром Дауна является генетической случайностью, не обусловлен никакими социальными, физиологическими и прочими причинами. Статистика рождения детей с синдромом Дауна одинакова во всех странах.

Благотворительный велопробег организован общественным объединением «Звёздный дождь» с целью привлечь внимание общественности к проблемам социализации детей с синдромом Дауна в Челябинске и благотворительно поддержать работу конно-туристической студии для таких детей и других реабилитационных программ для них.

Акция состоится в субботу, 28 августа в 12 часов на территории муниципальной лыжной базы по адресу: Лесопарковая 2-а.

В велопробеге примут участие социально ответственные организации и частные лица, руководители и рядовые сотрудники, неравнодушные к проблемам социально уязвимой группы маленьких челябинцев.

На сегодняшний день подали свои заявки на участие 3 компании и около 10 частных лиц.

В компании МЕТРО Кэш энд Керри очень серьезно подошли к участию: устраивается отборочный заезд, чтобы определить лучших из лучших.

Сеть магазинов «Почемучка» особое внимание обращает на подготовку команды болельщиков. Секреты не раскрывают, говорят, будет сюрприз.

Подобный велопробег каждый год собирает несколько сотен участников в Москве и известен во всем мире как велопробег «Красная площадь».

Челябинск – город-миллионник, современный мегаполис, пока только вступает в сообщество социально ответственных общественных структур.

Елена Жернова, председатель оргкомитета велопробега: «Участие в подобных благотворительных акциях улучшает социальную атмосферу не только в обществе, но и в самой организации: повышается статус компании в глазах общественности, и сами сотрудники чувствуют себя настоящей командой. А решение руководства принять участие в необычном корпоративном мероприятии еще долго приносит самые положительные дивиденды в плане корпоративной культуры и сплоченности».

Общественное объединение «Звёздный дождь» приглашает всех желающих: присоединяйтесь! Заявки на участие от корпоративных команд принимаются до 20 августа. Индивидуальные участники могут регистрироваться вплоть до 28 августа, и даже в день велопробега экспресс методом.

Подробная информация о велопробеге на сайте www.zvezda74.ru или по телефону 8-950-732-09-72.

 

05 авг 2010, 15:43,
0 Комментариев    2 679 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!