Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Миасское «Торпедо» выбыло из кубка Урала и Западной Сибири

Миасское «Торпедо» выбыло из кубка Урала и Западной Сибири

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Миасская футбольная команда «Торпедо», генеральным спонсором которой является автомобильный завод «Урал», выбыла из кубка Урала и Западной Сибири. По итогам двух полуфинальных игр автозаводцы уступили «Таксисту» из Уфы. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 24 июля, в пресс-службе завода.

В первой встрече, проходившей в Уфе, «Таксист» одержал победу со счетом 1:0. В ответном поединке, в Миассе, «торпедовцам» необходимо было выигрывать не менее чем в два мяча. Задача осложнялась тем, что из-за дисквалификаций пропускали защитники миасской команды Дмитрий Икрин и Александр Кечин.

Задача по выходу в финал кубка Урала и Западной Сибири осложнилась для «Торпедо» на 45-й минуте, когда защитник гостей Альберт Лукманов после розыгрыша углового отправил мяч в сетку. Во втором тайме «Торпедо» перехватило инициативу, перейдя на игру фактически в четыре форварда, но преодолеть оборонные редуты гостей длительное время не удавалось. Лишь на 82-й минуте Максим Кривобоков, вышедший на замену, головой отправил мяч в сетку, сравняв счет. Автозаводцы усилили натиск на ворота «Таксиста», однако уже в добавленное время пропустили контратаку, и игрок «Таксиста» Александр Пугач установил окончательный счет – 2:1 в пользу «Таксиста».

Таким образом, уфимская команда вышла в финал, а миасская выбывает из розыгрыша.

«Из любого поражения надо делать правильные выводы. Этим сейчас мы и займемся», – отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.

Статья опубликована в разделах: Происшествия

24 июл 2008, 16:13,