Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске

Доставка цветов

с доставкой в Спб от котов

cvetokvip.ru


Ремонт квартир москва

квартиру в Москве по экономичным ценам. Звони

rio77.ru


Обойный клей в мешках

обойный клей в мешках

kleit.ru


Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Происшествия » Сумин оценил заслуги троих профсоюзных деятелей перед Челябинской областью

Сумин оценил заслуги троих профсоюзных деятелей перед Челябинской областью

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Губернатор Челябинской области Петр Сумин подписал распоряжение о награждении троих работников профсоюзного движения региона знаком отличия «За заслуги перед Челябинской областью», – сообщили сегодня, 29 июля, в пресс-центре главы региона.

По решению Петра Сумина за выдающиеся заслуги в развитии профсоюзного движения высшей награды Челябинской области удостоены председатель Челябинской областной организации профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России Валентина Дизендорф, заместитель председателя Федерации профсоюзов Челябинской области Юрий Шуляк, председатель Челябинской областной организации Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности Виктор Юшин.

Валентина Дизендорф по профсоюзной линии прошла путь от председателя цехового комитета на ЧТЗ до председателя областной организации профсоюза. Валентина Васильевна в годы перестройки провела большую работу по сохранению первичных профсоюзных организаций. Помогала в решении на предприятиях социальных вопросов.

Юрий Шуляк умело совмещал производственную деятельность на Челябинском тракторном заводе с общественной работой. Принимал активное участие в совершенствовании работы на предприятии по усилению защиты прав и интересов трудящихся и их семей. На протяжении многих лет Юрий Шуляк уделяет большое внимание развитию принципов социального партнерства, повышению роли профсоюзов в активном взаимодействии с органами местного самоуправления.

Виктор Юшин более 35 лет посвятил работе по профсоюзной линии. В 1972 году начинал заместителем председателя профкома Челябинского станкостроительного завода имени С.Орджоникидзе, а с 1996 года возглавляет областную организацию Всероссийского профсоюза. На протяжении многих лет он участвовал в развитии и совершенствовании принципов социального партнерства на предприятиях оборонного комплекса. https://kiwisex.co.nz

Знак отличия «За заслуги перед Челябинской областью» был учрежден в 2004 году к 70-летию области. Награда присуждается по решению губернатора. На сегодняшний день удостоверение и металлический знак с областной символикой имеют уже около 100 человек. Среди них олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова, экс-главный тренер хоккейной команды «Трактор» Геннадий Цыгуров, актер челябинского театра драмы Юрий Цапник и другие.


Источник: www.fedpress.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


29 июл 2008, 10:50,
0 Комментариев    4 122 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!