Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Выдержки из доклада

Выдержки из доклада

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Год мы встретили позитивно.

Не самый простой, но богатый событиями.

Некоторые итоги говорят сами за себя: наши базовые отрасли экономики предприятий Челябинской области, преодолели кризисный спад и снова показывают рост. В промышленности он выше, чем в среднем по России. Это благотворно сказывается на состоянии бюджета: доходная часть, в том году сократившаяся наполовину, в этом году выросла сразу на 38 процентов. Соответственно сократился бюджетный дефицит, экономических предприятий - и это при значительных объемах помощи муниципальным образованиям, производственным предприятиям при больших вложениях в инфраструктурные проекты.

Успешное ведение областных финансов, предприятий области во многом предопределило то, что международное рейтинговое агентство Standard & Poor's присвоило Челябинской области долгосрочный кредитный рейтинг по международной шкале "ВВ+" и рейтинг по национальной шкале "ruAA+". В УрФО он выше только у нефтегазовых регионов, а всего в России такую оценку имеют только 22 субъекта. В общем, нам удалось создать экономический задел для дальнейшего улучшения качества жизни южноуральцев, оказание услуг и основных предприятий, малых предприятий и всех челябинских предприятий и фирмах Челябинска.

Темп жизни был авральный. Впрочем, считаю, что мы прошли эти испытания достойно: помогло правительство РФ, областной бюджет внес свою лепту. Ирония судьбы, но с учетом всех компенсаций доходы некоторых сельхозпредприятий оказались даже больше, чем в прошлом и позапрошлом годах. А каталог товаров Челябинска и сайты компаний. Какие товары они предлагают.

Улучшилось предоставление услуг. Обеспечили возврат товара Ведь последние годы цены на сельхозпродукцию были бросовыми. Село разорялось. Были хорошие урожаи, но не было цены. А в этом году засуха, но многие заработали за счет более чем приличных закупочных цен и услуг А какие сейчас услуги в Челябинске. Посмотрите услуги в Челябинске. Для горожан это аукнулось ростом стоимости продуктов, но следует понимать: многолетняя работа в убыток в конечном итоге привела бы к спаду в агропромышленном комплексе и куда большему - взрывному - ценовому скачку на товары в челябинске. Новые фирмы, новые товары. Я хорошо понимаю, что испытывает глава, глядя на цену услуг, предприятий Челябинска, когда с ним беседует губернатор. Могу оценить справочники компаний и предприятий, То, насколько обоснованны услуги и товары. У области просят деньги и насколько эффективно тратят имеющиеся. Мне нравятся активные руководители, их работы услуги, предприятий, которые пытаются изменить жизнь своих городов и районов к лучшему. Кстати, это совершенно необязательно.

13 янв 2012, 15:46,
0 Комментариев    2 868 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!