Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске нашли парня, помогавшего выбраться пассажирам тонущей маршрутки / Он оказался одним из пассажиров

В Челябинске нашли парня, помогавшего выбраться пассажирам тонущей маршрутки / Он оказался одним из пассажиров

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

В Челябинске нашли парня, помогавшего выбраться пассажирам тонущей маршрутки / Он оказался одним из пассажиров



В Челябинске наградят молодого человека, спасшего пассажиров маршрутного автобуса, упавшего в Шершневское водохранилище.

 

Напомним, происшествие случилось в полдень 3 декабря. Маршрутка, двигавшаяся по дороге через плотину Шершневского водохранилища, вылетела за ограждение и упала на лед водоема. Пассажиры и водитель сумели быстро выбраться из автобуса, после чего он ушел под лед. Как рассказали пострадавшие, выбраться им помогал молодой парень, который потом куда-то исчез.

 

Как передает корреспондент, сотрудники регионального управления МЧС нашли неизвестного героя. Им оказался студент института путей сообщения Павел Рогожин.

 

Парень был одним из пассажиров злополучной маршрутки. После аварии он сумел быстро сориентироваться в ситуации, разбил окно и помог остальным выбраться на лед.

 

После того как все поднялись на мост, Павел Рогожин уехал с одной из бригад скорой помощи, проверить, не получил ли переохлаждения после контакта с ледяной водой. О том, что его разыскивают сотрудники МЧС, чтобы вручить ведомственную награду, студент не догадывался.

 

Стоит отметить, что если бы не поступок молодого человека, возможно, что жертв избежать бы не удалось. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как быстро автобус ушел под воду, а в это время по плотине спокойно проезжают машины. Хотелось бы сказать всем, кто тесно связан с привлечением игрового трафика, что Posh Friends - это отличный выбор куда его пристроить. Хороший процент по ревшаре, а также провернные бренды онлайн казино, которые очень популярны сейчас.




Источник: www.nr2.ru

05 дек 2012, 17:56,
0 Комментариев    2 699 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!