Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Владимир Владимирович - чемпион по обещаниям / Тотальное недоверие заставляет людей уезжать из России

Владимир Владимирович - чемпион по обещаниям / Тотальное недоверие заставляет людей уезжать из России

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +5

Владимир Владимирович - чемпион по обещаниям / Тотальное недоверие заставляет людей уезжать из России



Президент России Владимир Путин является потрясающим оратором – он настолько блестяще говорит, насколько его же слова расходятся с действительностью. Такое мнение высказал телеведущий и шоумен Александр Пряников, комментируя итоги очередного года под руководством нового старого главы государства. «Этот человек и команда, работающая на него, достигли идеалов лжи, пропаганды и обещаний. Владимир Владимирович – вы чемпион по обещаниям», – сказал он.


Пряников обратил внимание, что за последнее время поток отъезжающих за границу только расширился. «Поток отъезда за границу моих друзей – может, я не с теми дружу – разных «бездельников»: художников, дизайнеров, технарей, физиков… этот поток за границу, неважно куда – в Европу, Америку, расширяется. Люди, мои знакомые, всё чаще и чаще планируют собрать вещички ради «нас и наших детей»…» – рассказал он.


Он пояснил, что поводом для бегства из России является тотальное недоверие главе государства. «Он потрясающий оратор, он очень хорошо говорит. Он так говорит, что обыграть его на выборах честно невозможно. Он настолько шикарно и виртуозно всё говорит, настолько блестяще, насколько это никакого отношения к реальности не имеет. Просто настолько расходится всё сказанное с тем, что происходит вокруг, что уже в горле перехватывает…» – сказал Пряников.


Карикатурист и писатель Андрей Бильжо, комментируя государственную миграционную политику, также обратил внимание на поток уезжающих из России.


«Речь идёт о том, что обычно в качестве мигрантов приезжают люди очень низкого уровня культуры – те, которые ничего не могут, ничего не умеют, они убегают из своей страны в надежде найти здесь (в России) что-то. Как правило, эти люди не знают культуры страны, в которой они живут, не знают языка. Их нужно как-то адаптировать, никто этим не занимается. Их накапливается всё больше и больше, и это взрывоопасная часть общества, потому что не приезжают учёные, не приезжают профессора, а как раз интеллектуальная часть – мастера или «золотые руки» – отсюда уезжают. Происходит замена лучшей части общества на худшую. И в этом огромная беда. Как решать эту проблему, я представляю, но почему-то этого не представляет никто и никто не хочет ничего делать. Значит это кому-то выгодно, это абсолютно ясно», – сказал Бильжо.




Источник: www.nr2.ru
11 мар 2013, 11:22,
0 Комментариев    2 971 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!