Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинцы выйдут на митинг в поддержку итогов референдума в Крыму

Челябинцы выйдут на митинг в поддержку итогов референдума в Крыму

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Представители политических партий и общественных организаций проведут митинг в поддержку крымчан на центральной площади города.

В Челябинске пройдет митинг в поддержку итогов Крымского референдума – на мероприятие готовы выйти представители политических партий и общественных организаций региона, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу движения «За возрождение Урала».

«Каждый житель Крыма принял для себя судьбоносное решение, проголосовав за вхождение в состав России. На основании итогов референдума президент РФ подписал указ о признании республики суверенным и независимым государством. В настоящее время оформляются все законодательные решения, и сегодня Владимир Путин выступит с посланием к Совету Федерации по вопросу вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав РФ», – заявил спикер Заксобрания Владимир Мякуш.

По его словам, региональное отделение партии «Единая Россия» в лице депутатов всех уровней, представителей местных отделений, общественных приемных, советов сторонников выйдет на митинг в поддержку итогов Крымского референдума.

Добавим, что организатором акции выступило областное общественное движение «ЗВУ». К мероприятию подключились муниципальные образования области, областной и городской Совет ветеранов, Союз женщин региона, студенческие отряды, региональное отделение ОНФ, областное казачество, профсоюзы, «Память сердца», «Боевое братство», «Союз ветеранов боевых действий», политические партии – ЛДПР, «Единая Россия», КПРФ", «Родина», а также «Молодая гвардия», волонтерские, творческие, писательские, спортивные объединения и неравнодушные жители Челябинска.

Митинг состоится 18 марта, в 18.00 на площади Революции. Начало сбора участников – в 17.00.

18 мар 2014, 14:17,
0 Комментариев    2 677 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!