Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Начало встречи с Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном

Начало встречи с Президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Э.РАХМОН: Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Большое спасибо, что Вы приняли наше приглашение посетить с официальным визитом Таджикистан. Народ Таджикистана приветствует Вас. Россия для Таджикистана является естественным стратегическим партнёром. Мы очень рады приветствовать Вас в солнечном Таджикистане.

Думаю, что в ходе переговоров мы обсудим наше дальнейшее развитие сотрудничества по всем направлениям. Ещё раз благодарю Вас.


Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемый Эмомали Шарипович, хотел бы поблагодарить Вас, прежде всего, за приглашение побывать в Таджикистане с официальным визитом.


Действительно, мы являемся серьёзными стратегическими партнёрами, и от наших скоординированных действий зависит очень многое для судеб наших народов и для спокойствия и мира в Центральной Азии. Поэтому мы будем с Вами говорить и о наших двусторонних вопросах, поговорим и о международной обстановке. Отдельно хотел бы отметить, и ещё раз поблагодарить Вас за блестящую организацию саммита Шанхайской организации сотрудничества. Таджикистан подготовился, что называется «по полной программе», получился хороший, полноценный и очень интересный саммит.


Э.РАХМОН: Большое спасибо.

Источник: www.kremlin.ru
29 авг 2008, 04:29,
0 Комментариев    3 081 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!