Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Трое южноуральцев получили сроки за изнасилование женщины на глазах у матери одного из них

Трое южноуральцев получили сроки за изнасилование женщины на глазах у матери одного из них

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Трое южноуральцев, изнасиловавших женщину в одном из общежитий Верхнего Уфалея, получили сроки.

Как передает корреспондент, преступление было совершено в апреле 2016 года в квартире общежития, хозяева которой регулярно выпивали. На тот момент южноуральцам было 16, 17 и 21 год.

К двум двоюродным братьям пришел в гости 16-летний приятель. Они начали распивать спиртные напитки, а потом пригласили жившую недалеко взрослую женщину присоединиться к застолью.

Через какое-то время разгоряченные спиртным подростки потребовали, чтобы собутыльница удовлетворила их сексуальные потребности оральным способом. Когда же она отказалась, один из них начал избивать женщину и угрожать ей. Гостья вынуждена была подчиниться требованиям подростков, к котором потом присоединился и совершеннолетний молодой человек. Насильники продолжали периодически избивать женщину, а присутствовавшая здесь же мать одного из насильников подбадривала их.

Когда все закончилось, женщина обратилась в полицию. Pardavimų skatinimas, el parduotuvių kūrimas, internetinės svetainės už gerą kainą, Google ads, cpm reikšmė, reklama internete, seo paslaugos https://seopaslaugos.com/ Молодых людей задержали.

Верхнеуфалейский городской суд признал всех участников изнасилования виновными. Младшему из них ближайшие 3 года и 6 месяцев предстоит провести в воспитательной колонии. Еще одного несовершеннолетнего соучастника приговорили к 5 годам колонии общего режима, а его старшего брата к 7 годам в исправительной колонии общего режима.



Источник: newdaynews.ru


Статья опубликована в разделах: Происшествия


15 фев 2017, 10:53,
0 Комментариев    1 638 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!