Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Рабочая встреча с Председателем Счётной палаты Сергеем Степашиным

Рабочая встреча с Председателем Счётной палаты Сергеем Степашиным

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Д.МЕДВЕДЕВ: Давно хотел с Вами повидаться, Сергей Вадимович.

Я бы хотел, чтобы мы обсудили с Вами ряд вопросов. Первый момент, на который мне бы хотелось обратить внимание, касается одного из объектов, который будет сооружаться к АТЭС: я имею в виду мост от Владивостока к острову Русский. Я подписал специальное распоряжение два дня назад, касающееся строительства этого моста. Это специальный порядок и довольно значительные инвестиции. И я просил бы, чтобы Счётная палата взяла этот объект под особый контроль.


С.СТЕПАШИН: Будем считать, что уже взяли. Я в пятницу на коллегии формулирую задачу, назначаю группу. Мы тем более по АТЭС, Дмитрий Анатольевич, Вы знаете, уже работали. Я Вам докладывал ещё во время Вашей работы в Правительстве.


Д.МЕДВЕДЕВ: Хорошо. Но это большой объект, он может быть по стоимости один из самых крупных. Там нужно, чтобы всё было в порядке, чтобы всё было прозрачно, чтобы деньги расходовались в соответствии с тем порядком, который определён.


С.СТЕПАШИН: Мы в постоянном режиме будем там работать, я туда направлю рабочие группы и буду Вас постоянно информировать.


Д.МЕДВЕДЕВ: Договорились, Сергей Вадимович.


Ну а сейчас о бюджете поговорим и некоторых других вещах.

Источник: www.kremlin.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


03 сен 2008, 11:02,
0 Комментариев    2 732 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!