Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » В Челябинске пройдет пресс-конференция, посвященная Премии «Итоги Года Урала и Сибири – 2008»

В Челябинске пройдет пресс-конференция, посвященная Премии «Итоги Года Урала и Сибири – 2008»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
В Челябинске сегодня, 21 октября, в 13:30 (челябинская редакция «Российской газеты», пр.Ленина, 59, 3 этаж) началась пресс-конференция, которая посвящена оглашению предварительных результатов экспертного опроса по определению соискателей премии «Итоги Года Урала и Сибири – 2008».

Спикерами пресс-конференции выступают: гендиректор исследовательской компании Bazis IG Михаил Зискелевич, генеральный директор консалтингового агентства «Реш и Андерсон» Дмитрий Реш, координатор проектов «Аналитического центра» «ФедералПресс» Николай Рыбалка, координатор проекта «Итоги года Урала и Сибири-2008» Дарья Вылегжанина

На пресс-конференции будут представлены данные о тех персонах и предприятиях, чья деятельность по итогам текущего года может быть признана самой заметной и эффективной в масштабах всего Уральского федерального округа, в рамках которой и проводился экспертный опрос. Награды по 23 номинациям в области политики и бизнеса будут вручены победителям 12 декабря в Екатеринбурге на торжественной церемонии.

Важно подчеркнуть, что Челябинская область по результатам проведенного опроса имеет реальные шансы на победу в ряде номинаций, поскольку в ней есть ряд достойных представителей. Среди них – губернатор Челябинской области Петр Сумин, заместители губернатора Роман Панов и Андрей Косилов, депутат Госдумы РФ Валерий Гартунг, мэр Челябинска Михаил Юревич, глава облизбиркома Ирина Старостина, ректор ЮУрГУ Александр Шестаков и другие представители властей, политических и общественных движений. Среди претендентов на победу от бизнеса-сообщества такие структуры как «Магнитогорский металлургический комбинат», «Южно-Уральская железная дорога», «Челябинскрегионгаз», ОАО «Мечел» и другие.

О том, с кем из других регионов будут конкурировать представители Челябинской области вы сможете узнать на пресс-конференции.

Премия «Итоги Года Урала и Сибири» пройдет в 2008 году уже третий раз. Организаторами мероприятия выступают: экспертный информационный канал «УралПолит.Ru», исследовательская компания «Bazis Intellidgence Group, Аналитический Центр канала «ФедералПресс», деловой еженедельник «Эксперт-Урал», уральская окружная телекомпания «Ермак». Более детальная информация о Премии доступна на официальном сайте – http://www.itogi.uralpolit.ru/

Источник: www.fedpress.ru

Статья опубликована в разделах: Происшествия


21 окт 2008, 04:02,
0 Комментариев    2 106 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!