Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Отдых » Антирейтинг ночных клубов Челябинска

Антирейтинг ночных клубов Челябинска

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Антирейтинг ночных клубов Челябинска



В Челябинске составили рейтинг клубов, в стенах которых возможно приобрести наркотики.


Как передает корреспондент, общественная организация «Живи и Борись» провела голосование среди посетителей ночных заведений Челябинска, предложив указать, в каком клубе, по их мнению, распространяются наркотики. Оставить свой голос можно было в соцсети, а также позвонив по телефону горячей линии.


В первый рейтинг вошли 9 самых популярных заведений города . В голосовании приняли участие более 1 тысячи человек.


«На первом месте своеобразного антирейтинга оказался клуб «Garage Underground». Более 23% участников голосования посчитали, что именно это ночное заведение более всех «полюбилось» лицам, употребляющим и распространяющим наркотики. Второе место «черного списка» занял клуб «Панта Рэй» – 15% голосов. Тройку финалистов закрыла «Галактика развлечений» – 11% голосов. Практически поровну разделили голоса «Moskva», «Мегачел» и «D-Club» – около 9% голосов. Замыкает девятку «Mirage», – рассказал организатор акции участник общественной организации «Живи и Борись» Эркин Маматов.


Кроме того, посетители ночных заведений заявили, что видели употреблявших и продающих наркотики в «Монте-Карло» и «Rome».


Как отмечают организаторы акции, подобные мероприятия планируется проводить регулярно. Помимо составления рейтингов, они напрямую отслеживают заведения – проникают внутрь и снимают факты продажи наркотиков на фото и видео. Затем данные материалы они направляют в правоохранительные органы.


Любопытно, что к владельцам и руководителям клубов общественники не обращались: «Пусть они узнают об этом из СМИ», – заявил Маматов.


Организаторы акции просят голосовать и сообщать информацию о распространении, употреблении наркотических веществ по телефону горячей линии 230-62-06.




Источник: www.nr2.ru
06 фев 2014, 13:08,
0 Комментариев    3 310 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!