Сегодня:

Челябинск
Новости политики в Челябинске
Мир74.ру » Политика » В южноуральском селе рухнула водонапорная башня, установленная вчера / На башне красовался лозунг партии власти: "Работа идет - результат б

В южноуральском селе рухнула водонапорная башня, установленная вчера / На башне красовался лозунг партии власти: "Работа идет - результат б

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +8
В южноуральском селе рухнула водонапорная башня, установленная вчера / На башне красовался лозунг  партии власти: «Работа идет – результат будет»

В селе Соколовское Уйского района рухнула водонапорная башня. Она была установлено только вчера в рамках «добрых дел» Единой России.


Как передает корреспондент, происшествие случилось сегодня утром. Без воды остались животноводческое предприятие и жилые дома.


По предположению местных жителей новая водонапорная башня рухнула из-за неукрепленного фундамента, что было очевидно для всех.


В администрации Уйского района – именно она являлась заказчиком возведения башни, утверждают, что башня не падала: во время установки бетонное основание не выдержало, и конструкция накренилась, поэтому строители сами положили ее на землю.


Районные власти утверждают, проблем с водой в Соколовском нет, работает старая водонапорная башня. Но бригаду коммунальщиков почему-то все равно отправили в поселок.


Интересно, что башня должна была стать одним из так называемых «добрых дел» и в момент обрушения на ней красовался лозунг: «Работа идет – результат будет».




Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Политика


03 ноя 2011, 15:30,
0 Комментариев    3 657 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!