Сегодня:

Челябинск
Новости политики в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Политика » Русские в Москве потребовали аннулировать итоги выборов в Госдуму (ФОТО, ВИДЕО) / "Милиция с народом - кончай служить уродам!"

Русские в Москве потребовали аннулировать итоги выборов в Госдуму (ФОТО, ВИДЕО) / \"Милиция с народом - кончай служить уродам!\"

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Русские в Москве потребовали аннулировать итоги выборов в Госдуму (ФОТО, ВИДЕО) / «Милиция с народом – кончай служить уродам!»

Сегодня на Болотной площади в Москве русские националисты на своем митинге потребовали аннулировать итоги парламентских выборов 4 декабря, запретить «Единую Россию» и прекратить политические репрессии. В акции, которая прошла под общим лозунгом, развернутым на сцене – «Русских не запретить», приняли около 1000 человек (см. ВИДЕО).

[media=http://www.youtube.com/watch?v=GkdCYwLjjtA]

Участники митинга, развернувшие многочисленные имперские флаги, единогласно приняли резолюцию, в которой выдвинули несколько требований. В их числе – аннулировать результаты выборов и объявить досрочные выборы в Государственную думу, немедленно распустить Центризбирком, а также открыть уголовное дела против тех, кто фальсифицировал выборы.

 

Также националисты потребовали принять новые законы о партиях и о выборах, позволяющие участвовать в политике гражданам, а также распустить партию «Единая Россия», как ответственную за фальсификацию воли народа.

 

Вместе с тем участники акции выступили за прекращение всех уголовных дел по статьям УК РФ 280 и 282, которые предполагают наказание за призывы к осуществлению экстремизма и возбуждение ненависти или вражды.

 

Одним из призывов собравшихся на Болотной площади также было создание русской национальной партии. «Что это за русский парламент, где нет ни одной по-настоящему русской партии. Мы требуем, чтобы нам была предоставлена возможность зарегистрировать русскую национальную партию, чтобы мы могли войти с ней в парламент», – заявил на митинге один из лидеров националистов Владимир Тор.

 

Митинг завершился речью лидера объединения «Русские» Дмитрия Демушкина, после чего националисты намеревались переместиться на Манежную площадь, где, как отмечает «Национальная служба новостей», был объявлен сход москвичей в связи с годовшиной событий на манежной площади год назад, когда до 10 тысяч человек потребовали от режима прекратить убийство русских.

 

Манежная площадь оцеплена полицией. Судя по сообщениям НСН, туда были направлены 2 колоны полицейских автомобилей по 7 машин и автобусы с ОМОНом.




Русские в Москве потребовали аннулировать итоги выборов в Госдуму (ФОТО, ВИДЕО)

 

Сегодня на Болотной площади в Москве русские националисты на своем митинге потребовали аннулировать итоги парламентских выборов 4 декабря

 

Русские в Москве потребовали аннулировать итоги выборов в Госдуму (ФОТО, ВИДЕО)

 

Также националисты потребовали принять новые законы о партиях и о выборах, позволяющие участвовать в политике гражданам

 

Русские в Москве потребовали аннулировать итоги выборов в Госдуму (ФОТО, ВИДЕО)

 

Митинг завершился речью лидера объединения «Русские» Дмитрия Демушкина, после чего националисты намеревались переместиться на Манежную площадь

 

Фото www.ridus.ru




Источник: www.nr2.ru


Статья опубликована в разделах: Политика


11 дек 2011, 18:23,
0 Комментариев    3 897 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!