Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » Garage. Фантомас разбушевался!

Garage. Фантомас разбушевался!

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
altАрт-группа «коллегия podpogodu» (‘Dubstep Genesis’, ‘Колхозная дискотека’, ‘Underground club Experiment’) с гордостью рекомендует Вам посетить 23 мая сего года авангардное собрание поклонников французской культуры, электронного и инструментального творчества и арт-искусства в клубе Garage Underground. Для Вас мы разработали и приготовили яркое, необычное, смелое и впечатляющее событие-мистификацию, а также костюмированный электронно-инструментальный бал-маскарад - «Фантомас разбушевался!».

«ДА. ЭТО Я — ФАНТОМАС!..»

Немного введём Вас в курс дела… Легендарному и вздорному комиссару Жюву давненько не приходилось наслаждаться славой отважного борца с преступностью. Недавно он получил очередное послание от неуловимого и могущественного преступника всей Франции - Фантомаса, скрывающего свое лицо под маской неизвестности. Преступления и тайна – конёк великого мистификатора. Злодей занимается разработкой телепатического оружия, которое даст ему власть над волей и разумом людей. Для научной работы в своей секретной лаборатории он похищает несколько известных ученых.

Репортеру парижской газеты "Рассвет" Фандору и его невесте Элен удаётся догадаться о планах Фантомаса. Вся проблема в том, что даже перевоплощения репортера и маскировки Жюва под проводника вагона поезда, с его "ужимками и прыжками", гонором, суетливой глупостью и запоздалой смекалкой, провалы в действиях их обоих и различные курьезы, хитроумные изобретения жандармерии и немыслимые погони не дают никакого результата в поимке великого Фантомаса.

И вот на днях всем участникам этой истории пришло приглашение на костюмированный бал к маркизу де Растелли, известному человеку во Франции. В приглашении было зловеще написано: «Мне нужен труп, я выбрал Вас. С большим приветом – ФАНТОМАС». Маркиз же решил провести невероятный костюмированный бал-маскарад вдалеке от родных мест, но с характером Франции. Нам стало известно, что хитроумный злодей и статный маэстро преступлений – Фантомас окажется у нас, а в умопомрачительной погоне за ним, прибудут и все остальные. И шикарный, фееричный и пышный бал-маскарад от великого Фантомаса аля маркиза де Растелли несмотря ни на что состоится 23 мая в легендарном клубе Garage! Невероятно, но все вышеперечисленные герои именно здесь вовлекаются в череду невероятных мистификаций и приключений, приправленных неповторимым французским юмором!

Нас ожидает очередной каскад похищений, переодеваний и потасовок, мы едва уследим за кознями Фантомаса, принимающего облик очередной жертвы, нюансами остроумных диалогов, сменой неподражаемых технических средств жандармерии. Помимо этого, все Гости окунутся в неповторимую атмосферу великой, романтичной и шикарной Франции с её поистине великолепием и шармом! Ждём всех в красивых, неординарных нарядах на тему разных времен Франции и, обязательно, – карнавальных масках! Вас ожидает множество внезапных сюрпризов, инсценировок, интриг и разносторонних интерпретаций! Взгляните на список музыкальных жанров - такого электронного и инструментального собрания Вы ещё не слышали в нашем городе!

Мероприятие состоится 23го мая в клубе Garage по адресу Энтузиастов,11

Начало: 23 мая в 22.00

Конец: 24 мая в 8.00
13 мая 2009, 15:07,
0 Комментариев    8 397 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!