Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » Концерт групп Филип Morris и Д.В.Е.Р.И. (ФОТО)

Концерт групп Филип Morris и Д.В.Е.Р.И. (ФОТО)

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +4
30го апреля в ДК "Искра" прошел концерт двух челябинских групп: Филип Morris и Д.В.Е.Р.И. Встреча ребят со своими слушателями прошла в достаточно тесном кругу и очень теплой семейной обстановке.

Первыми выступила группа Филип Morris, творчество которых буквально излучает дух "Pink Floyd", хотя официально стиль, в котором играет группа - блюз. Первую композицию, которая прозвучала на сцене, группа посвятила Ричарду Райту - пианисту, участнику группы Pink Floyd. Остальные песни были посвящены различным светлым и высоким понятиям, таким как дружба, любовь. Роскошный голос вокалиста никого не оставил равнодушным: после каждой песни публика не уставала кричать "Еще!".

Но группа отыграла свою программу, уступив место следующей не менее интересной и завораживающей челябинской группе "Д.В.Е.Р.И.". Как говорят сами ребята, название группы выбрано не случайно. "Д.В.Е.Р.И." сложились из первых букв имен всех участников группы - наверное, это судьба. Под ритмичную зажигательную музыку, звуки бонги и бубна зажигала вся честная компания.

В общем, несмотря на немногочисленную публику, можно смело сказать, что концерт вышел на славу. Отличный звук, хорошо поставленный свет, теплая обстановка, отличные песни и композиции сделали свое дело - народ остался доволен. А благодарность слушателя - лучшая награда для исполнителя.



Фотоматериал подготовила Капеева Екатерина

 

   

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


04 мая 2010, 04:04,
0 Комментариев    4 906 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!