Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » События Челябинска » «Образование и карьера. Книга – 2011»

«Образование и карьера. Книга – 2011»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 С 09 по 11 февраля 2010 года в помещении учебно-спортивного комплекса УралГУФК по адресу: ул. Энгельса, 22, при поддержке правительства Челябинской области, министерства образования и науки Челябинской области, управления по делам образования администрации Челябинска и Выставочного Центра «Восточные Ворота» пройдет Четырнадцатая межрегиональная выставка «Образование и карьера. Книга – 2011».

Выставка «Образование и карьера. Книга – 2010» призвана отобразить современное положение рынка образования и образовательных услуг, способствовать повышению эффективности работы сферы образования и науки.
  Основная целевая аудитория выставки – молодежь и абитуриенты, которые получат прекрасную возможность подробно узнать об условиях поступления и обучения ведущих учебных заведений г.Челябинска, а также проконсультироваться по вопросам итоговой аттестации в школе, выбрать соответствующие курсы подготовки к ЕГЭ.

 Особым разделом выставки выступает издательский спектр сферы образования. В широком ассортименте будет представлен методический материал для подготовки к ЕГЭ, учебники для школ и ВУЗов, диски по обучению иностранным языкам, развивающие игры, коллекционные энциклопедии. Свою продукцию посетителям демонстрируют такие известные издательские центры как «Дрофа», «Просвещение», «Владос», «Глобус» и другие.

 Кроме того, на выставке свою продукцию представят и производители компьютерного оборудования, мебели, материалов и наглядных пособий для учебного процесса.

 Традиционно участниками выставки выступают учебные заведения дошкольного, среднего, высшего, послевузовского дополнительного образования, университеты, колледжи и образовательные советы, районные управления образования, языковые школы. В этом году ожидается более 100 участников не только Челябинска и области, но и других регионов.

 В рамках выставки планируется развлекательная программа, которая включит яркие танцевальные и вокальные номера, выступление команд КВН, а также мастер-классы по студенческому самоуправлению. 

24 янв 2011, 14:14,
0 Комментариев    5 539 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!