Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Лучшая южноуральская легкоатлетка может покинуть Челябинскую область

Лучшая южноуральская легкоатлетка может покинуть Челябинскую область

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
ЧЕЛЯБИНСК. Чемпионка мира-2010 в беге на 800 метров Мария Савинова не исключает возможности переезда из родной Челябинской области. Причина - недовольство условиями, которые создали для спортсменки руководители региона.

Как рассказала Мария Савинова, за победу на мировом первенстве, которое прошло месяц назад в Катаре, от областных властей она получила всего лишь 50 тысяч рублей. "Я не жадная, но все-таки заслуживаю иной оценки своей работы. Как-никак я стала первой чемпионкой мира в истории Челябинской области. Кроме того, на Южном Урале особо негде тренироваться. Правда, в Челябинске есть манеж Центрального стадиона, но там я могу работать только в промежутках между выставками", - цитирует М.Савинову "Спорт день за днем".

Спортсменка призналась, что хочет сменить регион, но пока других вариантов у нее нет. Интересно, что параллельным зачетом М.Савинова выступает также и за Свердловскую область. Но, по информации источника, близкого к легкоатлетке, претензий к руководству Среднего Урала чемпионка не имеет.






Источник: www.uralinform.ru
14 апр 2010, 12:11,
0 Комментариев    2 793 Просмотра
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!