Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
Вчера, 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
Вчера, 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
avatar
Гость
Да не электропоезд Орлан, перестаньте уже, пишите правильно - дизель-поезд или рельсовый автобус...
5 марта 2024 13:36
Мир74.ру » Спорт » Челябинский ХК "Трактор" в кризис сделает ставку на доморощенных игроков

Челябинский ХК "Трактор" в кризис сделает ставку на доморощенных игроков

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +4
ЧЕЛЯБИНСК. В следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги бюджет челябинского клуба "Трактор" останется антикризисным. Это отразится на подборе игроков.

Как сообщил председатель попечительского совета ХК "Трактор", председатель Челябинской гордумы Борис Видгоф, второй сезон подряд годовой бюджет клуба будет составлять порядка 360 миллионов рублей. Эта сумма на треть меньше, чем было выделено из казны города и региона в 2008 году. 

Экономить и так скромный по меркам КХЛ бюджет предстоит за счет подбора игроков для "Трактора". Усиливаться в нынешнем межсезонье южноуральцы будут в основном доморощенными спортсменами. "Мы должны выстроить четкую систему взаимоотношений между детской школой, командой Молодежной хоккейной лиги и главной командой клуба. Нужно сделать так, чтобы эта машина работала и приносила результат", - отметил директор ХК "Трактор" Владимир Кречин.





Источник: www.uralinform.ru
30 апр 2010, 15:32,
0 Комментариев    10 912 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!