Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » ADRENALINE FMX RUSH 2011

ADRENALINE FMX RUSH 2011

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  +20

Грандиозное мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush отправляется в пятый, юбилейный тур по стране. 27 июля жители Челябинска впервые увидят главное FMX-событие года! 

В этом году Adrenaline FMX Rush представляет шоу в новом формате – «Абсолютная энергия». Главная новость сезона — энергетический джем-сейшен с участием ведущих российских и мировых  звезд в четырех дисциплинах: мотофристайл (FMX), BMX, маунтинбайк (MTB) и стантрайдинг. Расширенная развлекательная программа: музыкальный energy-марафон Sound Fight, выставка мотоциклов Moto Rush, контест по аэрографии Adrenaline Art, интерактивная экстрим-площадка Nissan energy zone и киловатты позитивной энергии с 15:00 до 22:00 в каждом городе.

Днем на главных площадях городов тура состоятся финалы контестов, выставка и мастер-классы по трюковой езде. Вечером – экстремальное шоу «Абсолютная энергия».

Начнет вечернее шоу легендарная российская команда стантрайдеров Pilot Racing Team (PRT) во главе с Маратом Канкадзе. Дальше наступит время велосипедных трюков: лучшие райдеры ВМХ и МТВ покажут самые захватывающие трюки на трамплине с 6-метровым приземлением. Поднимая уровень адреналина в крови, шоу продолжит звездная команда Adrenaline FMX Rush 2011: Дерек Кук (США), Ванни Оддера (Италия) и резиденты Adrenaline FMX Rush — команда FERZ (Россия).

В поддержку прорайдеров центральные площади мегаполисов наполнятся абсолютной энергией музыки: марафон лучших ди-джеев города, energy-сеты от DJ Gormon (Москва) и зажигательный рок от группы «7000$» (Нижний Новгород), а команды танцевальной поддержки Girls’ Masters заставят сердца мужской аудитории биться в ритме бешеной энергетики шоу.

РАСПИСАНИЕ ТУРА:

20 июля – Н.Новгород, Нижневолжская набережная

24 июля – Екатеринбург, Площадь 1905 года

27 июля – Челябинск, Площадь Революции

31 июля – Уфа, АРЕНА

3 августа – Самара, Площадь Куйбышева

7 августа – Волгоград, Набережная 62-ой Армии

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПЛОЩАДОК В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ:

14:00-15:00

Пресс-конференция с участием Команды Adrenaline FMX Rush, Компании PepsiCo,  Компании Nissan, Мотоциклетной Федерации России и представителей Администрации города.

15:00-18:00

Финалы контестов Adrenaline FMX Rush:

  • Moto Rush – выставка самых необычных и суперзаряженных мотосредств города
  • Adrenalin Art – контест по аэрографии
  • Sound Fight – битва energy DJs
  • Girls’ Masters – контест танцевальных групп поддержки
  • «Школа Адреналина» – мастер-класс экстремального катания для победителей викторины

15:00-19:00

  • Nissan energy-zone – интерактивная экстрим-площадка

19:00-22:00

Шоу “Абсолютная энергия” с участием звезд мирового и российского FMX, а также стантрайдеров из команды PRT, BMXеров и MTB-райдеров. Музыкальный позитив от DJ Gormon и киловатты драйва от рок-группы «7000$».

Подробности на сайте www.fmxrush.ru

Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/regstep3#/adrenaline_rush_fmx

Контакты для прессы:  Чехова Татьяна

e-mail: [email protected] +7.903.132.9498

 

Adrenaline FMX Rush проводится при поддержке компании Nissan и Мотоциклетной Федерации России

Информационные партнеры:

Генеральный инфопартнер - журнал Men’s Health www.mhealth.ru

Журнал Мотоэксперт www.motoxp.ru

ОКомпании PepsiCo, ADRENALINE RUSH

Adrenaline Rush — энергетический напиток, вот уже который год являющийся №1 на российском рынке. Комплекс эффективных тонизирующих ингредиентов, полезных витаминов и биологически активных веществ даст Вам необходимый тонус и силы для активной жизни. Скорость, драйв, мир экстремального движения и адреналина – это те ценности, которые близки по духу бренду Adrenaline Rush. Ведь Adrenaline Rush – это абсолютная энергия

www.adrush.ru

О Nissan Motor Rus

Компания Nissan представляет на мероприятии новинку 2011 года – модель Nissan Juke – кроссовер с ярко выраженной индивидуальностью и стилем.
Характер Juke наилучшим образом соответствует основной идее тура – энергия города. Nissan Juke привлекательный и вместе с тем компактный, надежный и динамичный, практичный и озорной. Эти отличительные черты характера автомобиля более всего привлекают его будущих владельцев. Juke - это автомобиль для молодых людей, уставших от обычных городских машин. Компания Nissan всегда старается предложить клиентам решения, которые позволят посмотреть на жизнь по-новому.

www.nissan.ru

О Мотофедерации

Мотоциклетная Федерация России – общероссийская общественная организация, главной целью которой является развитие и популяризация мотоспорта в стране. В составе Федерации - 68 региональных отделений. МФР – полноправный член Международной Мотоциклетной Федерации (FIM) и Европейского Мотоциклетного Союза (UEM).

www.mfr.ru

 






15 июл 2011, 15:31,
1 Комментарий    14 253 Просмотра
  1. avatar
    dafna от 10 августа 2011 01:00
    Сходила на фест. Ожидала большего, но в целом понравилось.