Сегодня:

Челябинск
Новости спорта в Челябинске
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Спорт » Heineken представляет: Финал UEFA Champions League в 3D формате

Heineken представляет: Финал UEFA Champions League в 3D формате

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

 19 мая 2012 года компания HEINEKEN при поддержке телекомпании НТВ + в прямом эфире организует просмотр Финала UEFA Champions League из Мюнхена. В этот вечер Heineken подарит поклонникам своей марки и любителям футбола возможность просмотра трансляции матча на большом экране «КРК Мегаполис», в формате 3D.

Жителей Челябинска и еще пяти городов России - Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Перми и Казани – ждут незабываемые ощущения. Вечером 19 мая они смогут виртуально оказаться на мюнхенском стадионе Альянц Арена и в полной мере пережить все яркие моменты финальной игры. На поле встретятся мюнхенская «Бавария» и лондонский «Челси» - команды, которые вышли в финал в драматической борьбе, оставив позади «Реал» и «Барселону».

Heineken приглашает своих поклонников насладиться предвкушением матча и получить удовольствие уже во время pre-party, а затем занять свое место на виртуальном стадионе Heineken во время финальной игры. Двери кинотеатра «КРК Мегаполис» в зале 3D на Свердловском просп., д. 51А распахнутся для гостей почти за 1,5 часа до начала трансляции. Интерактивные развлечения, спортивные конкурсы, розыгрыши призов позволят провести приятный вечер в компании с пивом Heineken.

В 00:45 начнется трансляция Финала UEFA Champions League. Болельщики во всем мире проведут следующие два часа в азартных переживаниях, возгласах поддержки и ликования. С помощью прямой 3D трансляции Финала, Heineken, официальный спонсор UEFA Champions League, открывает возможность присоединиться к болельщикам в Мюнхене и насладиться эффектом присутствия на стадионе. Любой желающий сможет приобрести билеты на просмотр Финала в кассах кинотеатра «КРК Мегаполис» или получить их в подарок во время розыгрышей на радиостанции «Европа+», начиная с 14 мая 2012.

«HEINEKEN уже на протяжении семи лет сотрудничает с главным европейским клубным турниром. UEFA Champions League - это, несомненно, самое престижное европейское футбольное состязание, а его Финал – событие, объединяющее миллионы людей во всем мире. Мы очень рады, что благодаря современным технологиям сможем подарить российским потребителям Heineken, среди которых много футбольных болельщиков, просмотр Финала UEFA в принципиально новом формате. Уверен, что это будет яркое и запоминающееся событие»,– говорит Богуслав Бишоф, Директор по маркетингу компании HEINEKEN в России.

Heineken — это самый прибыльный международный бренд пива класса премиум в мире. Пиво Heineken можно найти практически в любой стране. Такое всемирное присутствие кардинально отличает компанию Heineken от конкурентов. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.heineken.com.


Статья опубликована в разделах: Спорт


17 мая 2012, 10:05,
0 Комментариев    3 138 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!