Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают

Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают



Официальный сайт капитана сборной России Андрея Аршавина выступил с заявлением по поводу скандального инцидента, произошедшего в отеле «Бристоль» в Варшаве. Напомним, тогда Аршавин резко ответил на упреки якобы пьяных болельщиков за провальное выступление на Евро-2012.


«Конечно, от этого Евро все мы ждали большего, чем комментарии блогера, который как-то сумел подслушать беседу игроков с болельщиками и затем разместил свой пост в одном из СМИ. Пройдет время – и мы узнаем все подробности этой дискуссии. Допустим, что игрок в жесткой форме ответил людям на их упреки. В этой связи возникает вопрос: а кому были адресованы эти слова? Ко всем болельщикам? Нет, конечно. К игрокам букмекерских контор?


Мы проиграли матч, вылетели из группы. К сожалению, в футболе бывает всё. И сейчас наши игроки расстроены. Убиты результатом, так же как фанаты и болельщики сборной… Для многих из ребят это был последний чемпионат Европы. Грустно, что некоторые болельщики не поддерживают своих, а добивают.


Особенно удивили уважаемые футбольные специалисты, которые сегодня попробовали словами унизить капитана команды, например участник одного из отборочных циклов – знаменитая Колпинская ракета… Мы надеемся, что не зависть сегодня глаголила устами обладателя Кубка России Александра Панова, а чувство патриотизма. В любом случае – Бог всем судья», – говорится в заявлении Аршавина.




Источник: www.nr2.ru
18 июн 2012, 22:52,
0 Комментариев    3 014 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!