Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Покинутая невеста каталась по Саратову на пяти пустых лимузинах

Покинутая невеста каталась по Саратову на пяти пустых лимузинах

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
По словам сотрудника компании, специализирующейся на аренде лимузинов, свадьба планировалась грандиозная, а невеста была явно не из бедной семьи. Некоторые заказчики хотят заказать одно авто и при этом торгуются, спрашивают, почему так дорого. Девушка же, пришедшая в саратовский салон только указывала пальчиком жениху - мол, хочу этот, этот и еще вон тот...


В итоге будущие молодожены выбрали целых пять автомобилей. Планировали кататься несколько часов. Стоит подобное развлечение, как легко догадаться, недешево даже в Саратове - 3000-4000 руб. в час за одну машину. Молодые люди внесли задаток - 20 тыс. руб. и назначили число и время.


Однако за неделю до указанной даты в офисе фирмы раздался звонок - попросили отменить заказ, пишет kolesa.ru со ссылкой на Комсомольскую правду. Сотрудники объяснили, что сейчас в городе свадебный сезон, так что задаток они не вернут. Тогда невеста перенесла время и место. На сей раз автомобили должны были подъехать к одному из местных ресторанов.


"Когда мы прибыли, из дверей ресторана вышли четыре девушки, все "при параде", очень красивые. Но без жениха, - рассказывает владелец фирмы. - Они сели в машину, предназначенную для невесты. И так мы ровно час катались по городу - "отрабатывали" задаток - девчонки, я и четыре пустых лимузина с шарами и кольцами... В качестве почетного эскорта".

Источник: times74.ru

Статья опубликована в разделах: Авто новости


11 фев 2008, 09:28,
0 Комментариев    3 409 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!