Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » События Челябинска » В Челябинске за сутки сбили шестерых пешеходов

В Челябинске за сутки сбили шестерых пешеходов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
За прошедшие сутки зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, сообщили TIMES74 в пресс-центре Челябинской ГИБДД.


В Центральном районе на проспекте Ленина напротив дома 83 22-летний водитель автомобиля «Хёндай» сбил молодого человека 24 лет, пересекавшего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. С ушибом локтевого сустава он направлен на амбулаторное лечение. Водитель ранее дважды привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движение, в том числе и за непредставление преимущества в движении пешеходам.


В Центральном районе на проспекте Ленина напротив дома 28 34-летний челябинец за рулем «Фолькцвагена» наехал на переходившую на "зеленый" 55-летнюю женщину. С разрывом связок коленного сустава и перелом ребер она доставлена в больницу.


В Центральном районе на улицы Воровского машина ГАЗ 3102 «Волга», управляемая 33-летним водителем, сбила пешехода, переходившего, однако, проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия травмирована женщина 1947 года рождения. С ушибом грудной клетки она направлена на амбулаторное лечение.

Источник: times74.ru

Статья опубликована в разделах: События Челябинска


26 мар 2008, 10:25,
0 Комментариев    7 331 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!