Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°, ощущается как 0°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1° · ощущается 0°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля, юань 12,18 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,1412,18▲0,01ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Новости Челябинска » В Новосибирской области задержали челябинского педофила

В Новосибирской области задержали челябинского педофила

Челябинск, Март 04 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Новосибирской области задержан 40-летний педофил из Челябинска, который похитил 15-летнюю девочку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ходе предварительного расследования выяснилось, что челябинец регулярно вступал с 15-летней соседкой в половые отношения. А когда она отказалась ехать с ним в другой город, угрожая ножом, насильно увез ее в Благовещенск на перекладных электричках. Путешествие закончилось на Барабинском железнодорожном вокзале: пока педофил курил на крыльце вокзала, девочка успела передать сотрудникам милиции записку с призывом о помощи. Похититель был задержан. Об этом сообщила пресс-служба Западно-Сибирского УВД на транспорте. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»). Дальнейшим расследованием данного инцидента займутся органы транспортной прокуратуры.



Источник: www.nr2.ru
Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска
АфишаКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.