Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинцы покупают на 8 марта открытки с запахом и музыкой

Челябинцы покупают на 8 марта открытки с запахом и музыкой

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 06 (Новый Регион, Анна Ванина) – В почтовых отделениях Челябинской области активно раскупают открытки, посвящённые Международному женскому дню.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе филиала ФГУП «Почта России», в этом году в южноуральские отделения почтовой связи поступило 129 тысяч открыток, посвященных этому празднику. В ассортименте – адресные открытки, обращённые к родственникам, подругам и возлюбленным, открытки-малютки, гигантские поздравления, шуточные, многочисленные открытки с изображением цветов, чаще всего тюльпанов, нарциссов и подснежников. Как отмечают почтовики, спрос на поздравления довольно высок. Так, в центральном отделении почтовой связи Челябинска раскупили уже все гигантские открытки, бархатные, с запахом и музыкальные.

По словам почтовиков, открытки к новому году и 8 марта традиционно пользуются наибольшей популярностью. Ко всем остальным праздникам южноуральцы покупают гораздо меньшее число поздравлений. Так, например, в этом году в почтовые отделения области к 23 февраля завезли в 4 раза меньше открыток, чем к 8 марта.



Источник: www.nr2.ru
06 мар 2009, 07:01,
0 Комментариев    3 627 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!