Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске наградят лучших педагогов

В Челябинске наградят лучших педагогов

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Март 12 (Новый Регион, Светлана Намская) – 13 марта в Челябинске состоится торжественная церемония подведения итогов городских конкурсов профессионального мастерства «Педагог третьего тысячелетия».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, на церемонии, которая пройдет в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников имени Крупской, будут названы имена победителей и призеров городских конкурсов «Учитель года», «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Самый классный классный!», «Сердце отдаю детям» и «Руководитель муниципального образовательного учреждения». Лучшие специалисты сферы образования получат грамоты и денежные премии.

Следующим этапом для них станет участие в подобных конкурсах областного и федерального уровней. Первый из них – «Самый классный классный!» – состоится 25 марта в Челябинске. Остальные традиционно пройдут в апреле-мае.

Отметим, единственный конкурс, который проводится только в Челябинске – «Руководитель муниципального образовательного учреждения». В этом году его финалистами стали 14 заведующих детскими садами, директоров школ, гимназий и коррекционных образовательных учреждений.

Справка «Нового Региона»:

Званием «Учитель года России» дважды удостаивались учителя из Челябинска: в 1999 году – Виктор Шилов, в 2005 году – Иван Иоголевич. Кроме того, челябинские педагоги – Ирина Котова и Светлана Моисеева – стали победительницами в двух номинациях всероссийского конкурса «Воспитать человека».



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


12 мар 2009, 08:12,
0 Комментариев    2 263 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!