Сегодня:

Челябинск
Все новости
Последние комментарии
avatar
Гость
Нападавший - уроженец из южных республик?...
5 апреля 2024 09:45
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
Мир74.ру » Новости Челябинска » Жительница Южного Урала из мести подожгла дом односельчанки

Жительница Южного Урала из мести подожгла дом односельчанки

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Агаповский район, Челябинск, Апрель 15 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Агаповском районе женщина обвиняется в убийстве и поджоге дома односельчанки из-за мести.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в августе 2008 года в поселке Южный Агаповского района местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подожгла жилой дом вместе с находившейся в нем хозяйкой. Было установлено, что ранее между женщинами возник конфликт. 17-летний сын второй женщины совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего ребенка первой. Решив отомстить, мать потерпевшего ребенка принесла в дом обидчиков солому, подожгла ее и закрыла дверь снаружи. Хозяйка погибла в горящем доме.

Кроме того, был уничтожен дом и находившееся в нем имущество на общую сумму более 150 тысяч рублей. В отношении поджигательницы было возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ («Убийство»), а также по статье 167 части 2 («Уничтожение чужого имущества путем поджога, причинившее значительный ущерб»). Сейчас она находится под подпиской о невыезде. Несовершеннолетний сын погибшей отбывает наказание в колонии общего режима. В декабре 2008 года Агаповский районный суд приговорил его к 5 годам лишения свободы.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 апр 2009, 04:20,
0 Комментариев    2 426 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!