Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Розыск пропавших детей

Розыск пропавших детей

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Розыскная информация следующего содержания была разослана в средства массовой информации г. Челябинска и Челябинской области и размещена на официальном сайте ГУВД по Челябинской области.

29.01.2007г. около 13:00 часов несовершеннолетние Матросов П. А. и Корик В. Е. 1996 года рождения вышли из здания школы по адресу: г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 28 и направились по ул. Зверева в близлежащий двор дома 19 по ул. Карла Либкнехта.

Во дворе данного дома к ним подошел неизвестный мужчина и предложил принять участие в съемках детского художественного фильма. Матросов и Корик согласились с предложением и ушли с мужчиной в неизвестном направлении.

До настоящего времени местонахождение Матросова и Корик неизвестно.

Со слов свидетеля с детьми разговаривал мужчина 35-40 лет в очках с прозрачными линзами, на лице имелась щетина, вид неопрятный, особых примет не имеется, от одежды мужчины исходил табачный запах.

Со слов свидетеля составлен субъективный портрет мужчины.

Просьба ко всем, кто знает что-либо о месте нахождения пропавших без вести Матросова и Корик, или знает что-либо о разыскиваемом мужчине, сообщить в следственное управление Следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации по Псковской области по адресу: 180 000, г. Псков, пер. Коммисаровский, д. 1 или по телефону (факсу): (8112) 72-06-60.


Статья опубликована в разделах: Происшествия


01 июн 2009, 22:36,
0 Комментариев    4 901 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!