Златоуст, Челябинская область, Июнь 11 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Златоусте утонули 11-летний мальчик и взрослый мужчина.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной Поисково-спасательной службы, вчера в Златоусте со дна технического водоема, именуемого в народе Тарелка, было поднято тело 11-летнего мальчика. Как выяснилось, ребенок утонул накануне, 9 июня, вечером. Мальчик утонул на глазах своей 8-летней сестры. Она побежала за родителями, а те, в свою очередь, вызвали спасателей. Тело нашли только на следующий день. Обстоятельства и причина смерти ребенка устанавливаются.
Сегодня в Златоусте ищут тело еще одного утонувшего. Вчера очевидцы сообщили местным спасателям, о том, что неизвестный мужчина утонул в старом русле реки Ай. Это произошло между Златоустом и станцией Медведевка. Личность погибшего будет установлена, как только водолазы обнаружат тело. Об этом рассказали в Златоустовском поисково-спасательном отряде.
Добавьте комментарий первым!