Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » В Челябинске появятся банеры с телефонами "горячей" линии по ремонту дорог

В Челябинске появятся банеры с телефонами "горячей" линии по ремонту дорог

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Июль 10 (Новый Регион, Алла Александрова) – В Челябинске продолжает работу «горячая» телефонная линия по дорожному ремонту. Городские власти решили прибегнуть к помощи челябинцев, так как специалисты не всегда могут оперативно отследить повреждения дорожного полотна.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, за время работы «горячей линии» от горожан поступило более 1 тысячи 400 сообщений. По результатам обращений граждан был проведен ямочный ремонт наиболее проблемных участков: например, мостов по улице Дачной и на станции «Челябинск-главный», а также улицы Трудовой.

Кроме того, челябинцы обратили внимание дорожников на Копейское шоссе и улицы Новороссийскую, Потемкина, Машиностроителей. Капитальный ремонт этих объектов планируется завершить до конца 2009 года, в соответствии с программой развития улично-дорожной сети города.

В текущем месяце отремонтируют путепроводы у 7-го километра и ТЭЦ-3, а также будут проведены работы на улицах Кирова, Комарова, Горького, Российской, Железнодорожной, Героев Танкограда, Новороссийской, проспекта Победы и автодороги на аэропорт.

Дорожники уже закончили работы на Ленинградском мосту, улицах Каслинской, Трудовой, Городской, Шуменской, Салютной, Гражданской, Механической, Костромской, Бажова, Пекинской, Дегтярева, Воровского, Дружбы, на перекрестке улиц Танкистов и Кулибина.

С понедельника, 13 июля на улицах Челябинска появятся баннеры

с телефонами «горячей линии» по ямочному ремонту дорог. Всего по городу будет установлено 15 таких рекламных конструкций: на улицах Краснознаменной, Кирова, Труда, Энгельса, Чайковского, на автодороге «Меридиан», перекрестке проспекта Ленина и улицы Свободы, а также в других оживленных местах Челябинска.

Напомним, до 1 октября 2009 года любой желающий может сообщать о ямах и выбоинах на городских магистралях с 8 до 17 часов по телефону: 727-54-94 и с 17 до 8 часов по телефону: 797-91-82.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


10 июл 2009, 11:39,
0 Комментариев    3 509 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!