Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » На Южном Урале в результате столкновения Лады и Камаза погиб человек

На Южном Урале в результате столкновения Лады и Камаза погиб человек

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Челябинск, Сентябрь 28 (Новый Регион, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области жертвой многотонного грузовика стал один человек.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинской области, за выходные на дорогах Челябинской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили ранения, и один человек погиб.

Вечером 26 сентября на 173 километре автодороги Чебаркуль-Уйское-Магнитогорск водитель ВАЗ-2109 нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, в результате чего столкнулся со встречным Камазом. В результате молодой водитель Лады, получивший водительское удостоверение 10 месяцев назад, погиб.

На следующий день во втором часу ночи произошла авария в Челябинске. На пересечении Комсомольского проспекта и улицы Молдавской 28-летний водитель Нисана на большой скорости не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на опору ЛЭП. Этот водитель уже 7 раз лишался водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии опьянения. Дважды он отказывался от медицинского освидетельствования и столько же раз уже бывал в крупных авариях.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


28 сен 2009, 10:19,
0 Комментариев    2 983 Просмотра




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!