Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » Тренер детской велосипедной секции в Екатеринбурге подозревается в сексуальных преступлениях

Тренер детской велосипедной секции в Екатеринбурге подозревается в сексуальных преступлениях

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Екатеринбург, Июль 16 (Новый Регион, Елена Таскина) – Тренер детской велосекции в Екатеринбурге, угрожая убийством, совершил насилие в отношении подростка. В данный момент следствие ищет доказательства и для других преступлений мужчины, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Последнее преступление 46-летний тренер совершил вечером 5 июля в подвале дома №92 по проспекту Космонавтов, в котором располагалась секция велосипедистов. Угрожая убийством, он изнасиловал подростка, не достигшего четырнадцати лет. По данному факту было возбуждено уголовное дело согласно пункту «В» части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Тренер был задержан по подозрению в совершении преступления. В ходе расследования было выявлено еще несколько фактов сексуального насилия над детьми, совершенных им за последние два месяца. По делу проводятся следственные и оперативные мероприятия по закреплению следов преступлений и добыче доказательств, изобличающих подозреваемого в их совершении.

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск


16 июл 2008, 08:16,
0 Комментариев    2 728 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!