Сегодня:

Челябинск
Новости бизнеса в Челябинске
Мир74.ру » Бизнес » Компанией «Уралпромлизинг» заключена сделка по приобретению в лизинг прокатного стана ДУО - 1400

Компанией «Уралпромлизинг» заключена сделка по приобретению в лизинг прокатного стана ДУО - 1400

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
УралпромлизингВ октябре 2009 года компания ООО «Уралпромлизинг» стала одной из первой лизинговой компанией, прошедшей отбор на участие в реализации государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) с использованием механизма лизинга. Данная программа разработана и осуществляется ОАО «Российский банк развития» с целью поддержки реального сектора экономики.

Участие компании Уралпромлизинг в данной программе позволило предложить своим клиентам, субъектам малого и среднего бизнеса, имущество в лизинг с минимальным авансом, по сниженным ставкам и на длительный срок.

В рамках данной программы в декабре 2009 года была заключена сделка по приобретению прокатного стана ДУО – 1400.
Общая стоимость договора лизинга составляет 66 млн.рублей.

Справка о поставщике:
ООО «Стром»
Адрес: 454078 г. Челябинск, ул. Дзержинского, д. 93-б. офис 511

Справка о компании "Уралпромлизинг":
ООО "Уралпромлизинг" работает на рынке лизинговых услуг с сентября 2003 года. За 6 лет  работы компания зарекомендовала себя как динамично развивающаяся и надежная компания. Широкий круг деловых контактов компании позволяет разрабатывать и осуществлять разнообразные проекты с использованием наилучших возможностей как по выбору поставщиков и подрядчиков, так и по финансированию сделок. Для финансирования лизинговых сделок ООО "Уралпромлизинг" использует собственные и привлеченные денежные средства. Нашими финансовыми партнерами являются:
ОАО «РосБР»,  ОАО «Уралпромбанк»,  ОАО «УРСА Банк»,  ОАО «Челябинвестбанк»,   
ОАО «Внешторгбанк», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Альфа-Банк».
По данным Аналитического центра "Эксперт-Урал" наша компания входит в список крупнейших лизинговых компаний Урало-Сибирского региона. С 2007 года является членом Северо-Западной Лизинговой Ассоциации.

По данным исследования Ассоциацией «Рослизинг» по итогам 2008г. «Уралпромлизинг» заняла в рейтинге лизинговых компаний РФ 63-е место, в рейтинге лизинговых компаний по УРФО 18-е место, в рейтинге лизинговых компаний по Челябинской области 4-е место. По данным журнала Деловой квартал 2008г. компания «Уралпромлизинг» занимает  3-е  место среди лизинговых компаний по объёму профинансированных средств.

Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Свободы д. 145-А
Телефоны: (351) 266-56-36, 266-56-41, 266-56-37
e-mail: [email protected]
 www.upl-74.ru

Статья опубликована в разделах: Бизнес


01 фев 2010, 11:10,
0 Комментариев    5 076 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!