Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Челябинец, надругавшийся над тринадцатилетней девочкой, приговорен к длительному сроку

Челябинец, надругавшийся над тринадцатилетней девочкой, приговорен к длительному сроку

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Челябинец, надругавшийся над тринадцатилетней девочкой, приговорен к длительному срокуНа основании представленных прокурором в судебном заседании убедительных доказательств Челябинским областным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 30-летнего Раиля Загитова, который грубо надругался над девочкой, 1996 года рождения.
Дело рассмотрено в закрытом судебном заседании.
Установлено, что Загитов вечером 03 августа 2009 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обманным путем заманил в квартиру дома по улице Культуры в городе Челябинск подругу своей падчерицы и совершил в отношении нее преступные деяния.
Согласившись с прокурором, суд признал Загитова виновным по пункту «б» части 4 статьи 132, пункту «б» части 4 статьи 131 (насильственные действия сексуального характера и изнасилование, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) Уголовного кодекса Российской Федерации.
Он приговорен к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. jQuery(document).ready(function() { jQuery("#gallery a").fancybox( { overlayShow: true, hideOnContentClick: true, zoomSpeedOut: 300, zoomSpeedIn: 300 } ); });

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


01 фев 2010, 14:35,
0 Комментариев    2 545 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!