Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Происшествия » Челябинска «перетанцевала» всех на Кипре

Челябинска «перетанцевала» всех на Кипре

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Жительница Челябинска заняла 1 место в международном конкурсе по танцу живота. Елизавета Конельская победила на Oriental World Cup.

В конкурсе участвовали 45 участников из России, Латвии, Кипра и Украины. Oriental World Cup проходил впервые на Кипре в городе Лимассоле с 6 по 11 июля.  Мастер-классы для участников, по итогам которых выдавались международные сертификаты, проводили известные хореографы из России, Украины, Франции и Египта.

Для Елизаветы Конельской это уже третья победа в этом году. До этого было первое место на конкурсах сначала в Екатеринбурге, а затем в Москве. Она преподает танцы в Челябинске. Восточным танцем Елизавета Конельская, хореограф по образованию, занялась 5 лет назад. Призовые места в различных конкурсах она занимала уже неоднократно.

Организатор мероприятия – московская Лига профессионального восточного танца – планирует сделать конкурс ежегодным. Пока большинство его участников – россияне, но в следующем году организаторы ожидают большей активности иностранцев.

Елизавете Конельской за первый приз вручили кубок и медаль, а также подарили украшения к костюму на сумму в 1000 евро. Однако, как отметила сама участница, конкурс коммерческим не является.

Александра КЕНЯ


Источник: gorod4e.ru
16 июл 2008, 07:18,
0 Комментариев    3 049 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!