Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Челябинск » Команда П.Сумина не желает работать с новым губернатором

Команда П.Сумина не желает работать с новым губернатором

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Команда П.Сумина не желает работать с новым губернатором ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Заверения мэра Челябинска Михаила Юревича, что его назначение на пост южноуральского губернатора не повлечет за собой серьезных кадровых перестановок в региональных органах власти, могут оказаться пустым звуком.

Как стало известно "Уралинформбюро", вместе с действующим главой области Петром Суминым собираются покинуть свои посты его заместители Валентин Буравлев и Владимир Дятлов. Первый из них намерен отправиться на пенсию, второй после краткосрочного отпуска выйдет на новую работу. Не желает работать с будущим руководителем области и вице-губернатор Андрей Косилов, который вел несколько лет назад жесткую информационную войну против М.Юревича. 

Вполне вероятно, что в ближайшее время станет известно о ряде других добровольных отставок в высших эшелонах южноуральской власти.

М.Юревич был избран главой областной столицы 1 марта 2009 года. 15 марта текущего года Президент России Дмитрий Медведев предложил южноуральским депутатам наделить его губернаторскими полномочиями. Судьбоносный кадровый вопрос будет рассмотрен на намеченном на 22 марта заседании регионального парламента.

Действующий глава Южного Урала Петр Сумин попросил единороссов не включать его в число участников губернаторской гонки. Срок его полномочий истекает 22 апреля.






Источник: www.uralinform.ru
19 мар 2010, 11:49,
0 Комментариев    2 231 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!