Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Спорт » Новый главный тренер «Трактора» будет назначен после 22 апреля

Новый главный тренер «Трактора» будет назначен после 22 апреля

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Член попечительского совета «Трактора» и председатель городской думы Челябинска Борис Видгоф сообщил о том, что кандидатура нового главного тренера клуба после ухода со своего поста Андрея Назарова будет определена после вступления в должность нового губернатора Челябинской области, которое состоится 22 апреля.

 

«Список кандидатов на пост главного тренера «Трактора» есть. Занимаемся, думаем, решаем. Попечительский совет начнет свою полноценную работу после 22 апреля. Тогда же и с кандидатурой тренера определимся.

 

Думаю, будут и другие изменения в клубе. Пока единственное, что могу сказать: ставку сделаем на своих воспитанников. На тех, кто готов биться за «Трактор».

 

Могу высказать личное мнение об отставке Назарова как член попечительского совета. Я считаю, что это право Андрея Назарова, он принял такое решение. Честно говоря, даже не хочу его обсуждать. Уверен, что он наверняка найдет себе достойное место, и в общем-то оно у него есть - он является тренером сборной России», – сказал Видгоф в интервью «Спорт день за днем».

Источник: www.sports.ru

11 апр 2010, 14:47,
0 Комментариев    3 030 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!