Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Магнитогорск » Рабочие Магнитки чествуют ветеранов предприятия

Рабочие Магнитки чествуют ветеранов предприятия

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Благотворительный общественный фонд "Металлург" (учрежден ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат") выделил на проведение приуроченных к 65-летнему юбилею Великой Победы мероприятий 4 миллиона рублей. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе информации и общественных связей ММК, эти средства, в том числе, пойдут на выплату ветеранам комбината и его дочерних предприятий единовременной материальной помощи.

В эти дни в цехах Магнитки проходят торжественные собрания, на которых рабочие чествуют участников боевых действий.

В музее ОАО "ММК" начала работу выставка, посвященная подвигу работников Магнитки в годы войны и их вкладу в дело победы над фашизмом. На экспозиции представлены уникальные архивные фотографии металлургов, ковавших "оружие возмездия", и их ушедших на фронт товарищей.

Молодые работники ММК и его дочерних предприятий поддержали федеральный проект "Наша Победа", приняв участие в создании масштабного видеоархива участников войны. Вскоре в интернете будут размещены ролики, где ветераны отвечают на вопросы молодых россиян.

9 мая в Магнитогорске состоятся митинги, пройдет возложение цветов у монумента "Тыл-Фронту" и братских могил на Левобережном кладбище. А 11 мая в кинотеатре "Современник" пенсионеры и ветераны смогут посмотреть фильм "Утомлённые солнцем 2: Предстояние".





Источник: www.uralinform.ru
07 мая 2010, 17:19,
0 Комментариев    2 316 Просмотров
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!