Сегодня:

Челябинск
Последние комментарии
avatar
Гость
За Москвой донашиваем их автобусы. Ну а что все логично, все новое в Москву. А на сэкономленные деньги администрация...
22 марта 2024 16:52
avatar
Гость
Вообще нечем же дышать! Я на выходных прямо задыхалась, и вонь эта в воздухе постоянно! Котова, ты раз уж со снегом не...
18 марта 2024 16:34
avatar
Гость Ирина
Как можно в Челябинский планетарий попасть? Как в 20 году все закрылось, с тех пор никак не могу попасть, все закрыто....
18 марта 2024 16:31
avatar
Гость
А при декларации с них нужно какие то налоги заплатить или просто отметку сделать и можно вывозить?...
12 марта 2024 13:23
Мир74.ру » Интересное » «Невское Имперское» объявляет конкурс для знатоков имперских развлечений

«Невское Имперское» объявляет конкурс для знатоков имперских развлечений

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

17 мая стартует конкурс на знание традиционных развлечений высшего общества Российской империи «Имперские забавы». Принять участие в борьбе за звание «Знатока имперских развлечений» могут жители четырех крупных городов Уральского региона – Екатеринбурга, Челябинска, Перми и Омска. Конкурс проводит бренд «Невское» в честь выпуска нового сорта «Невское Имперское».

 

«Организуя конкурс «Имперские забавы», бренд «Невское» приглашает вспомнить о величии российской истории, о своих корнях, тем самым возродить традиции изящного досуга. Россия XVIII-XIX веков – это время расцвета государственности, промышленности, культуры и общественной жизни. Для очень многих этот период ассоциируется с благородством, щедростью, шиком, куражом и имперским величием. Этих эмоций, гордости, красоты, так не хватает нашему потребителю сегодня, в наш век стремительности и высоких технологий, - рассказал директор филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Челябинск» Вячеслав Замалутдинов. - Традиции, заложенные в имперские времена, широко распространены и в наши дни, а светские развлечения, введенные при дворе, эволюционировали и пользуются популярностью среди россиян. Например, костюмированные балы превратились в новогодние маскарады, а популярные при дворе Анны Иоанновны пасьянсы сегодня являются любимым развлечением в тысячах офисов России».

 

Бренд «Невское» предлагает участникам конкурса «Имперские забавы» вспомнить благородные развлечения, принятые в кругах образованных граждан Российской империи. Для участия в конкурсе необходимо перечислить свои любимые развлечения, рассказать об их исторических корнях и поделиться впечатлениями об опыте личного участия в забавах, популярных прежде в высшем обществе Российской Империи. Ответы принимают с 17 мая по 6 июня 2010 года включительно на электронный адрес [email protected]. В конкурсной работе необходимо обязательно указать имя, фамилию и контактный телефон. Претендовать на звание «Знаток имперских развлечений» могут совершеннолетние жители городов-участников.

 

Победителем «Имперских забав» будет признан тот, кто перечислит больше всего развлечений, а также ярче всех расскажет о личном опыте подобного досуга. Оценивать ответы конкурсантов и выбирать самых эрудированных и креативных предстоит жюри. В каждом городе определятся пятеро победителей, которые получат «Жалованную грамоту», признающую их «Знатоками имперских развлечений», памятный приз и ящик пива нового премиального сорта «Невское Имперское».

 

 

 

«Невское Имперское» − это классический лагер крепостью 4,6%, который обладает мягким вкусом и легко пьется. Сорт разливается в бутылки объемом 0,5 л с откручивающейся пробкой. В изысканном дизайне упаковки отражены величие и благородство Российской Империи. Запуск этого сорта стал началом нового этапа в истории одного из старейших брендов на российском рынке премиального пива.

 

18 мая 2010, 11:17,
0 Комментариев    5 271 Просмотр
Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!