Сегодня:

Челябинск
Происшествия в Челябинске
Мир74.ру » Происшествия » Турнир «Кубок милосердия»

Турнир «Кубок милосердия»

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0
Турнир «Кубок милосердия»Уважаемые руководители нашего города и области! Есть Божественные принципы, которые работают от начала создания Бытия, одни из которых гласят: «Что человек посеет, то и пожнет» и «Относись к ближнему так, как и ты хочешь чтобы к тебе относились». Оказывать помощь детям, которые остались один на один со взрослыми проблемами - Наш святой долг.
В нашем городе есть руководители и простые граждане, которые поверили в мечту и миссию «Теплого Дома», которая заключаются в том, чтобы ребенок жил и воспитывался в семье. Для достижения вышесказанного совместными усилиями уже воплощено в жизнь множество нужных и востребованных проектов. Один из них – это создание детского центра «3:16» и «Ковчег» для детей-сирот, детей из малообеспеченных и неблагополучных семей. Сегодня, к сожалению, пока таких центров в нашем городе нет. Для успешного развития данного движения необходима дополнительная всесторонняя помощь. И в рамках дня защиты детей 11 июня в 18:00 часов в боулинг-центре «Империя Игр» состоится благотворительный турнир «Кубок милосердия» среди предприятий нашего города, которые на протяжении 8 лет стараются вносить свою посильную лепту и многих других. Уважаемый руководитель, приглашаю вас поощрить ваших сотрудников и помочь нашим детям обрести веру в завтрашний день.
На сегодняшний день согласились участвовать команда от завода фасада и кровли «ИНСИ» и команда стронгменов во главе с одним из самых сильных людей России – Эльбрусом Нигматуллиным!
Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте «Теплого Дома» warm-home.ru
Для участия в турнире необходимо предварительно обратиться в офис РБФ «Теплый Дом» по адресу пр. Ленина, 31, либо связаться с председателем Фонда – Михаилом Щаповым по телефону: 278-75-96.
До встречи на благотворительном турнире «Кубок милосердия».
С уважением, основатель и председатель фонда «Теплый Дом» – Михаил Щапов.

Статья опубликована в разделах: Происшествия


04 июн 2010, 10:57,
0 Комментариев    3 751 Просмотр




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!