Сегодня:

Челябинск
Мир74.ру » Авто новости » Праздник KIA Motors.

Праздник KIA Motors.

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Команда KIAорганизовала праздник в Челябинске

  • Всероссийский автомобильный тур KIAMotors продолжается
  • На площади перед ТРЦ «Фокус» прошло более 430 тест-драйвов
  • Следующая остановка – Екатеринбург

5 июня в Челябинске прошел автомобильный праздник KIA Motors.

Центральным событием шоу стали тест-драйвы автомобилей KIA. Все желающие могли протестировать самые популярные модели марки: Cee'd, Cerato, Rio, Cerato KOUP, новый Sorento и Mohave. Как и ожидалось, наибольший интерес вызвала новинка Cerato KOUP – яркое и динамичное купе, российские продажи которого стартуют этим летом.

Автокомплекс РЕГИНАС - дилер KIA в Челябинске - дополнительно предоставил для тест-драйвов автомобили трех наиболее популярных моделей: Rio, Cerato иСee’d.

Специально для мероприятия было подготовлено 2 трассы. На трассе для легковых автомобилей можно было протестировать управляемость, динамику и комфортабельность машин. Геометрическую проходимость, комфорт при движении по неровной дороге, а так же способность преодолевать препятствия автомобили демонстрировали на внедорожной трассе.

На площади перед ТРЦ «Фокус» побывало более 1 620 жителей города, для которых было проведено более 430 тест-драйвов автомобилей KIA. Яркие выступления трио «Созвездие», танцевального коллектива «Crazy Family», группы Cadabra, а также команды ФК «Челябинск», которые сыграли в футбол прямо на площадке, сделали праздник по-настоящему незабываемым. Перекусить и отдохнуть можно было на открытом чаепитии, организованном командой KIA.

Автопробег продолжается! Следующая остановка – Екатеринбург.

График тура:

19 июня – г.Екатеринбург

26 июня – г.Пермь

3 июля – г.Уфа

10 июля – г.Самара

17 июля – г.Саратов

24 июля – г.Волгоград

31 июля – г.Ростов-на-Дону

7 августа – г.Казань

14 августа – г.Нижний Новгород

21 августа – г.Санкт-Петербург

28 августа – г.Москва

Фото и видеоотчеты о празднике в Челябинске опубликованы на сайте www.football.kia.ru

Встречайте команду KIA в своем городе! Незабываемые впечатления и положительные эмоции гарантированы!

 

 

 

***

Корпорация KIAMotors(www.KIAmotors.com) основана в 1944 году и является старейшим автомобильным предприятием Кореи. Являясь частью одной из крупнейших промышленных групп Hyundai-KIA, компания входит в число лидеров мировой автомобильной промышленности. Ежегодно на тринадцати заводах компании, которые расположены в восьми странах мира, производится более 1,6 млн. автомобилей.

Дилерские автосалоны KIA Motors работают в 172 странах мира. Общее число сотрудников корпорации превышает 40 000 человек, а ежегодных доход составляет более $14,6 млрд. KIA Motors является официальным спонсором Чемпионата Мира по футболу-2010.

 

Источник Ch74.ru размещение статьи на других сайтах с гипер ссылкой на первоисточник разрешено.


Статья опубликована в разделах: Авто новости


09 июн 2010, 03:23,
0 Комментариев    5 211 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!