Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Новости Челябинска » Глава Брединского района подал заявление об уходе с поста

Глава Брединского района подал заявление об уходе с поста

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

Глава Брединского района, подозреваемый в нанесении побоев своему подчиненному, покидает свой пост.

Напомним, на прошлой неделе в следственные органы обратился начальник отдела казначейского исполнения бюджета финуправления Брединского района. Чиновник заявил, что 7 июня его избил глава района Александр Осипов. Как уже сообщалось, вслед за заявлением в следственный отдел, еще одна бумага легла на стол руководителей Челябинской области. На этот раз – от инициативной группы, в которую вошли депутаты от «Единой России», «эсеры» и коммунисты Брединского района. В результате Осипов должен был предстать перед областным правительство со своими объяснениями. Однако, намеченная встреча не состоится.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области, на имя губернатора Михаила Юревича и собрания депутатов Брединского муниципального района поступило заявление главы района Александра Осипова о том, что с 11 июня 2010 года он слагает с себя полномочия по семейным обстоятельствам.

Осипов избран главой Брединского муниципального района в октябре 2006 года, срок его полномочий истекал в октябре 2011 года.

В настоящее время обязанности главы муниципального района исполняет заместитель главы по социальным вопросам Марина Кирдяпкина. Согласно действующему законодательству заявление Осипова о сложении полномочий главы Брединского муниципального района рассмотрит Собрание депутатов. Этот же орган правомочен назначить исполняющего обязанности главы Брединского муниципального района.



Источник: www.nr2.ru

Статья опубликована в разделах: Новости Челябинска


15 июн 2010, 10:57,
0 Комментариев    5 208 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!