Сегодня:

Челябинск
Все новости
Мир74.ру » Челябинск » В Кыштыме задержан лжеминер железнодорожного вокзала

В Кыштыме задержан лжеминер железнодорожного вокзала

Поделитесь статьей:
Оцените статью:  0

КЫШТЫМ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Южноуральские милиционеры и чекисты задержали лжеминера из Кыштыма, парализовавшего работу железнодорожного вокзала на пять часов.

Как сообщили в пресс-службе Южно-Уральского УВДТ, сигнал о заложенной в здании взрывчатке поступил в МЧС 5 сентября 2010 года около 19.00. На место выехали все экстренные службы города, пассажиров эвакуировали. Помещение и прилегающую территорию осмотрели саперы и кинологи с собаками, но ничего подозрительного не обнаружили. 

Оперативники установили личность шутника. 38-летний местный житель, состоящий на учете у психиатра, хотел проверить, приедет ли к нему милиция.

На Южном Урале это уже седьмое за год ложное сообщение о минировании железнодорожных и авиаобъектов.





Источник: www.uralinform.ru

Статья опубликована в разделах: Челябинск

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы которые мы не публикуем на сайте, а так же посты от читателей.
07 сен 2010, 14:19,
0 Комментариев    3 150 Просмотров




Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!