Перейти к содержанию
Вся область
Погода в Челябинске: пасмурно, +3°+3°Пасмурноднём +4° · ночью +1°
Курс валют: доллар 81,67 рубля, евро 91,60 рубля.81,67▲0,7091,60▲1,14ЦБ РФ · 04.11

Разделы и темы

Поиск по сайту

Введите слово или фразу из заголовка новости.

Войти в МИР74

Города Челябинской области

Выберите город или населённый пункт, чтобы открыть его новостную ленту.

Городские ленты

Мир74.ру » Челябинск » Прокуратура очистила "Таганай" от коррупционеров

Прокуратура очистила "Таганай" от коррупционеров

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Челябинская природоохранная прокуратура провела коррупционную чистку в национальном парке "Таганай".

Как сообщили в областном надзорном ведомстве, один из госинспекторов по контролю за режимом одновременно является учредителем ООО "Златоуст-Турист-Сервис", что запрещено законодательством. В марте 2010 года он без оформления разрешительных документов срубил в парке шесть хвойных деревьев-сухостоев. Ими отапливались дома "Златоуст-Турист-Сервиса".

Прокуратура потребовала от суда признать недействительным приказ директора "Таганая" о назначении коммерсанта на должность госинспектора. Также коррупционеру придется возместить причиненный парку ущерб в 536 рублей. Руководство учреждения со своей стороны привлекло его к административной ответственности и штрафу.




Источник: www.uralinform.ru
Статья опубликована в разделах: Челябинск
АфишаЧелябинскКуда пойти в выходныеКонцерты, спектакли, выставки и события для всей семьи. Выберите город и дату — и сохраняйте планы.Смотреть афишу

Подписывайтесь на нашу группу в VK. Там есть материалы, которые мы не публикуем на сайте, а также посты от читателей.

Оцените статью: 0

Комментарии 0

Пока нет комментариев. Можно начать обсуждение.